Поликлиника для взрослых

Регистратура поликлиники для взрослыхПоликлиническое отделение для взрослых МБУЗ ЦРБ Аксайского района расположено на территории МБУЗ ЦРБ Аксайского района в 2-х этажном здании. Руководит подразделением «Поликлиническое отделение для взрослых» МБУЗ ЦРБ Аксайского района — зам. главного врача по поликлинической работе И.И. зам.главного врача по КЭР Кучкина М.Л., врач-кардиолог Зыкова Г.К. Михаленова (тел. 8(863)5-00-53).Структура поликлинического отделения МБУЗ ЦРБ Аксайского района представлена 14 терапевтическими участками. Амбулаторная помощь пациентам оказывается в 2 смены (мощность посещений в смену – 500 человек) старший терапевт Курасанова Л.Е.следующими специалистами: терапевт, хирург, травматолог-ортопед, офтальмолог, старшая медсестра Шапка И.В.оториноларинголог, эндокринолог, уролог, инфекционист, невролог, кардиолог, онколог, ревматолог, колопроктолог.

Под диспансерным наблюдением на бесплатной основе находится следующие контингенты населения: пациенты с хроническими формами заболеваний и отдельными острыми, инвалиды и ветераны войн, вдовы инвалидов ВОВ, труженики тыла, репрессированные и реабилитированные, кабинет офтальмолога врач Краснов Я.В. бывшие малолетние узники концлагерей, войны-интернационалисты, участники боевых действий в «горячих точках», ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС. Всего на диспансерном учете в Аксайском районе состоит 31 153 чел.отоларинголог Коюшев С.В.

На базе поликлинического отделения для взрослых МБУЗ ЦРБ Аксайского района функционирует дневной стационар на 20 коек.

Осуществляют прием врачи специализированных служб соответствующих диспансеров: дерматовенеролог, психиатр, психиатр-нарколог, фтизиатр (в здании филиала поликлинического отделения для взрослых по адресу: г.Аксай, ул. Гулаева, 112).

График работы поликлинического отделения для взрослых с 7.00 до 19.00 часов.

В субботние дни: график работы поликлинического отделения для взрослых с 7.00 до 14.00 часов.

Приём вызовов на дом ведется с 7.00 до 17.00 часов.