Вакцинация от коронавируса

Уважаемые жители!
Приглашаем всех на вакцинацию от COVID -19!
Вакцинацию можно пройти, как по предварительной записи,
так и без записи в пунктах вакцинации.
При себе необходимо иметь паспорт РФ, медицинский полис, СНИЛС.
Записаться можно по телефону 4-49-39, также вы можете заполнить анкету
на нашем сайте, и мы пригласим Вас в удобное Вам время.
Кроме этого Вы можете записаться через «Единый портал государственных
услуг», где Вы сразу сможете выбрать подходящее время.

Прием ревматолога

Уважаемые пациенты!

Рады сообщить, что в отделении платных услуг возобновился прием врача-ревматолога.

Прием ведет врач высшей категории Расторгуева Марина Владимировна, имеющая стаж более 15 лет.

График приёма: пн, ср (14:00 — 18:00), пт (14:00 — 17:00).

Предварительная запись осуществляется по телефону +79034600010

График работы МБУЗ ЦРБ Аксайского района в майские праздники

График работы МБУЗ ЦРБ Аксайского района в майские праздники  1-10 мая 2021 года:

1. Поликлиническое отделение для взрослых работает:

Дата

Кабинет неотложной помощи (в холле стационарного корпуса, вход со стороны шлагбаума, ул. Мира)

Поликлиническое отделение для взрослых

01.05.2021

8.00-17.00

Горячая линия по вакцинации от коронавируса

Уважаемые пациенты!

Обращаем Ваше внимание, что при наличии вопросов по вакцинации от коронавирусной инфекции, Вы можете задать их по номеру горячей линии 8 (86350) 4-49-39 по будням с 13 часов.

Убедительные аргументы в пользу прививки от коронавируса COVID19.

1. Эффективность вакцины «Спутник V», согласно испытаниям, составляет 96%. Это означает, что 96 человек из ста по окончании иммунизации не будут болеть после контактов с инфицированными людьми, а если заражение все же произойдет, перенесут болезнь в легкой форме.
  2. До сих пор не зарегистрированы случаи тяжелых, а тем более летальных последствий введения «Спутника V», тогда как к ряду зарубежных вакцин существует немало вопросов, связанных с их безопасностью.

Информация МЗ РФ по вакцинации против COVID-19

Уважаемые пациенты!

Публикуем письмо Министерства Здравоохранения РФ касательно наличия иммуноглобулинов классов M и G перед вакцинацией против COVID-19

Вакцинация от коронавируса

Уважаемый пациент!

Ваше крепкое здоровье - наша главная цель!

А для того, чтобы полностью реализовать наш потенциал в достижении главной цели, мы просим Вас соблюдать правила, которые помогут нам в нашей работе:

Вакцинации подлежат лица, не болевшие COVID-19 и не имеющие иммуноглобулинов классов G и M к вирусу SARS-CoV-2 по результатам лабораторных исследований.

График работы МБУЗ ЦРБ Аксайского района в новогодние праздники 1-10 января 2021 года

Поликлиническое отделение для взрослых работает:

Дата

Кабинет неотложной помощи № 1

(в холле стационарного корпуса, вход со стороны шлагбаума, ул. Мира)

Кабинет неотложной помощи № 2

(на первом этаже стационарного корпуса, отдельный вход в левом крыле, при входе со стороны шлагбаума, ул. Мира)

Личный прием в ГУ МВД России по РО осуществляется по предварительной записи

Уважаемые пациенты!

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, с целью исключения одномоментного нахождения граждан в ограниченном по размеру внутреннем пространстве помещения для приема граждан, личный прием по вопросам предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы в информационном центре ГУ МВД России по Ростовской области по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 29, осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (863) 249-22-16, а также через ЕПГУ,

Консультации по здоровому питанию

Уважаемые пациенты!

Филиал ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Ростове-на-Дону информирует о том, что еженедельно по пятницам в рамках проведения "Дня здорового питания в Ростовской области" будет осуществляться консультирование граждан по вопросам правильного питания и качества пищевых продуктов по телефону 8 (86350) 5-94-09.