Глава Администрации района В.И. Борзенко поздравил с Новым годом маленьких пациентов в стационаре районной больницы

26 декабря глава Администрации Аксайского района пришел в детское отделение районной больницы, чтобы поздравить с Новым годом малышей, которые проходят лечение в стационаре.

В детской игровой комнате собрались мамы с детками, которые достаточно хорошо себя чувствуют и захотели принять участие в празднике. Таких оказалось больше сорока человек.

Виталий Борзенко пообщался с детьми и родителями, поздравил с наступающим праздником и пожелал в наступающем году больше не болеть. А подарки детворе раздали Дед Мороз со Снегурочкой. В амплуа Деда Мороза выступил заместитель главы районной администрации Александр Агрызков.

В этот день сюрпризы от главы администрации Аксайского района и «сказочных волшебников» получили и будущие мамы. Дед Мороз со Снегурочкой посетили отделение гинекологии и поздравили с праздником беременных женщин.

Информация представлена пресс-службой Администрации АР